С новым учебным годом!

15.09.2022 в ГУО " ДЦРР № 72 г. Бобруйска" прошла плановая эвакуация.

15 сентября в 15:40 | ____ _. _. | нет комментариев

Профилактический марафон "Старт на Безопасность!"

6 сентября в 15:23 | ____ _. _. | нет комментариев

1 сентября 2022 года в ГУО "ДЦРР № 72 г. Бобруйска" прошли мероприятия приуроченные Дню Знаний!

1 сентября в 18:33 | ____ _. _. | нет комментариев

В ГУО прошел физкультурный досуг " Спортивные соревнования". Целью данного досуга является повышение интереса к физической культуре и здорового образа жизни. Активизация двигательной активности детей, развитие быстроты, ловкости, координации движений, ориентировке в пространстве. Привитие любви к спорту и физической культуре. Создание радостного, эмоционального настроения.

В целях предотвращения детского дорожно- транспортного травматизма с 15.06.2022 по 15.08.2022 в Республике Беларусь проводится летняя профилактическая кампания "Летом дети в безопасности!"
Уважаемые взрослые! Ежедневно напоминайте детям о правилах безопасного поведения на дороге; переходите проезжую часть только по пешеходным переходам, убедившись в безопасности; при движении вдоль дороги, где нет тротуаров, идите по обочине, навстречу движению транспорта; в темное время суток обозначайте себя и ребенка световозвращающими элементами; не оставляйте малышей рядом с дорогой без присмотра. Помните, от того как вы научите своего ребенка вести себя на дороге, зависят ваше спокойствие и его безопасность.

22 июня в 11:29 | ____ _. _. | нет комментариев

В ГУО " ДЦРР № 72 г. Бобруйска прошло музыкальное развлечение " С летом весело шагать". Целью данного мероприятия является создание атмосферы радости от общения с природой, развитие творческих способностей детей в игре.

10 июня в 14:54 | ____ _. _. | нет комментариев

01.06.2022г. в ГУО "ДЦРР № 72 г. Бобруйска" прошло мероприятие "Здравствуй, Лето!" приуроченное Международному дню защиты детей.

В ГУО " ДЦРР № 72 прошел Всемирный день охраны труда!

28 апреля в 15:52 | ____ _. _. | нет комментариев

21 апреля 2022 года в нашем учреждении образования прошел Единый день информирования.

21 апреля в 15:21 | ____ _. _. | нет комментариев

В ГУО педагогом-психологом среди коллектива был организован тренинг на сплочение коллектива и построение эффективного командного взаимодействия. Все педагоги действовали слажено, итогами тренинга стало развитие ответственности и вклада каждого участника в решение общих задач, осознание себя командной, усиление общего командного духа.

20 апреля в 15:43 | ____ _. _. | нет комментариев

08.04.2022 для детей старшего дошкольного возраста прошло занятие" Сказки учат многому..." в рамках профилактической акции "Нет жестокости и насилию в мире детства". Целью данного занятия является обобщение знаний правил безопасного поведения детей при общении с незнакомыми людьми, развивать связную диалогическую речь, логистическое мышление, внимание, осмотрительность в общении с незнакомыми людьми,воспитывать самостоятельность, осторожность.

8 апреля в 15:53 | ____ _. _. | нет комментариев

В средних и старших группах была организована выставка детских работ "Моя счастливая семья". Ребята рисовали свои семьи. Целью Выставки является повышение интереса и формирование
представлений о семье, воспитание любви и уважения к членам своей семьи. Воспитанники выразили свои чувства в рисунках.

8 апреля в 11:52 | ____ _. _. | нет комментариев

В учреждении образования прошда выставка детского творчества "Безопасное детство". Целью выставки было закрепление у детей навыков безопасного поведения на природе, в быту, пожарной безопасности.

25 февраля в 20:50 | ____ _. _. | нет комментариев